8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите лишение прав в 2015г, в феврале 2017г истёк срок лишения, могу ли я в 2021г устроиться на работу в уфсин бухгалтером(должность не аттестована)?

Здравствуйте, подскажите лишение прав в 2015г,в феврале 2017г истёк срок лишения, могу ли я в 2021г устроиться на работу в уфсин бухгалтером(должность не аттестована)?

01 марта, 10:19, виктория, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

На 2021 год вы уже не считаетесь привлеченным к административной ответственности. Отказать по этому основанию не вправе.

01 марта, 11:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задолженность по кредиту 44000 прошло суд могут ли мою карту арестовать если на неё кроме детского пособия больше не чего не приходит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задолженность по кредиту 44000 прошло суд могут ли мою карту арестовать если на неё кроме детского пособия больше не чего не приходит
23 мая 2020, 09:45, вопрос №2780897, Наталья, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при получении животного (ехал на поезде без сопровождения) могу ли я не подписывать акт о том, что претензий не имею?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при получении животного (ехал на поезде без сопровождения) могу ли я не подписывать акт о том, что претензий не имею?
22 мая 2020, 13:39, вопрос №2780256, Мария, г. Надым
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в начале мая заканчивается срок лишения водительских прав, как их можно забрать если введён карантин?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в начале мая заканчивается срок лишения водительских прав, как их можно забрать если введён карантин? Проживаю в городе Майкоп
21 апреля 2020, 05:27, вопрос №2750035, федор, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Меня лишали права управления ТС на 4 месяца в 2012 г, могу ли я устроиться в МВД?
Здравствуйте, меня лишали права управления ТС на 4 месяца в 2012г. могу ли я устроиться в МВД?
23 июня 2016, 10:48, вопрос №1293245, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я приостановить работу в случае не выдачи части, а не всей зарплаты?
Здравствуйте! Дали небольшую часть зарплаты (часть оклада), остальную часть задерживают. Скоро пройдёт 15 дней и я собираюсь приостановить работу в соответствии со ст 124 ТК РФ. Могу ли я приостановить работу в случае не выдачи части, а не всей зарплаты? В ТК фигурирует именно заработная плата, т.е. вся, просто не знаю законов и хочу подстраховаться от неожиданностей. Спасибо.
26 января 2015, 13:47, вопрос №703283, Денис, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021