Здравствуйте, подскажите лишение прав в 2015г, в феврале 2017г истёк срок лишения, могу ли я в 2021г устроиться на работу в уфсин бухгалтером(должность не аттестована)?
Здравствуйте, подскажите лишение прав в 2015г,в феврале 2017г истёк срок лишения, могу ли я в 2021г устроиться на работу в уфсин бухгалтером(должность не аттестована)?
, виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На 2021 год вы уже не считаетесь привлеченным к административной ответственности. Отказать по этому основанию не вправе.