ИК обязана нам вернуть деньги?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я забронировала игровую комнату и внесла предоплату, так получилось, что мы семьей заболели. ИК обязана нам вернуть деньги?
, Инга, г. Иркутск
Здравствуйте, если вы уведомите (уведомили) ИК, то да, обязаны вернуть.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С уважением, Руслан Махалкин.