8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос что мне грозит по статье 158 ч 1 если я возместил ущерб потерпевшему

здравствуйте у меня такой вопрос что мне грозит по статье 158 ч 1 если я возместил ущерб потерпевшему

28 февраля, 16:39, александр, г. Москва
Алексей Гавриченко
Алексей Гавриченко
Юрист, г. Унеча

Здравствуйте. Если вы не имеете судимости, то по этой статье можно закончить дело примирением сторон. Уголовное дело будет прекращено, у вас не будет судимости. Но для этого потребуется, чтобы потерпевший заявил соответствующее ходатайство

28 февраля, 18:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Совершил преступление по ст 158 ч 3 п Г ущерб потерпевшему
Совершил преступление по ст 158 ч. 3 п. Г, ущерб потерпевшему возместил в полном объеме, явка с повинной, положительная характеристика, привлекаюсь, первый раз. В содеянном раскаиваюсь. Смогу ли я получить условный срок
04 августа 2020, 07:52, вопрос №2835289, Данил,
1 ответ
Уголовное право
У меня статья 158 часть 1.я возместил ущерб в полном объёме но у меня есть не закрытая судимость по статье 264 части 1 какое накозание мне будет?
У меня статья 158 часть 1.я возместил ущерб в полном объёме но у меня есть не закрытая судимость по статье 264 части 1 какое накозание мне будет?
11 июня 2020, 17:35, вопрос №2798520, Юрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что грозит по статье 158 часть 1, если возместили ущерб?
Подскажите пожалуйста, что грозит по ст 158 ч 1 ,если ущерб составил 5000 . вернули 4400 ( соляркой) и оплатили остаток ещё 600 р?
01 ноября 2016, 15:27, вопрос №1427565, Владимир, г. Норильск
1 ответ
Уголовное право
Есть ли шанс, что не посадят по статье 158 ч.2, если весь ущерб возместили?
Здравствуйте! Скажите есть ли шанс, что не посадят по статье 158 ч.2 если весь ущерб возместили, претензий нет и есть 7-месячный ребёнок на иждивении, но есть непогашенная судимость?
23 августа 2016, 14:38, вопрос №1354386, Виталий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст.158 ч.1, если ущерб возместил, через два дня вину признал, но до этого было УДО?
Я освободился по удо год назад Удо отходил полностью неделю назад совершил преступление предусмотреное ст.158 ч.1 ущерб возместил через два дня вину признал! Что грозит в суде?но говорят что все равно посадят т.к судимость не погашена.
21 августа 2016, 13:04, вопрос №1351415, Дима, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 28.02.2021