Какие мне положены виды социального обеспечения?

Если мне 65 лет,я мужчина.20 лет стаж газоэлектросварщика.какие мне положены виды социального обеспечения?

, Арина Лотухова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам положена пенсия по старости, которую вы очевидно получаете.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как правильно указала коллега, Вы имеете право на пенсию по государственному пенсионному обеспечению в соответствии с положениями ст. 3 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» от 15.12.2001 N 166-ФЗ

Статья 3. Право на пенсию в соответствии с настоящим Федеральным законом

http://www.consultant.ru/docum...

Если у Вас нет инвалидности, Вы не влететсь ликвидатором последствий аварии на ЧАЭС, НИкаких видов социального обеспечения Вам не положено.