Присвоение одного адреса многоквартирным домам 1970 и 2019 годов постройки
К пятиэтажному многоквартирному дому 1970-го года постройки, в 2019 году пристроили новый, одиннадцатиэтажный дом, дома не имеют общей стены, они соединены своего рода балконами. Есть ли общие коммуникации на данный момент сказать не могу. По поводу присвоения этим двум домам одного адреса (адреса старого дома) проводилось собрание жильцов. Жильцы старого дома были против, но как в действительности были оформлены документы собрания не знаю. В настоящее время, зайдя на сайт реестра, узнал, что старый дом снят с кадастрового учёта. По его адресу теперь значится ОКС «здание, многоквартирный дом, реконструкция незавершённого строительства» с этажностью 6-11 (вероятно, подразумевается будущее возведение мансарды). Квартиры нового дома так же зарегистрированы по адресу старого дома. Что делать с этой ситуацией? Чем это грозит?