Куда звонить зафиксировать затопление, если собственник не отвечает?

Здравствуйте, подскажите как действовать в ситуации с нежилым фондом. Административное здание где каждый собственник отвечает за своё помещение сам. И нет аварийной службы. Куда звонить зафиксировать затопление, если собственник не отвечает?!

, Сергей, г. Иркутск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день . Вам нужна обратится в управляющую компанию или в администрацию города.