Здравствуйте, в прошлом году сломался счётчик
Здравствуйте, в прошлом году сломался счётчик. И петроэлектросбыт выставил счет на 90 000 р. За месяц. Долгов
У нас не было. Мы сдавали на независимую экспертизу счетчик. Но ПЭС не признал результаты что он сломался. И потребовал оплатить. Мы не могли сжечь столько энергии за месяц!!! Они вынудили оплатить, пригрозив отключением света в новый год!!! Мы хотим вернуть эти и деньги. Как можно это сделать? Благодарю