Я потеряла паспорт на территории России, города Тамбова, есть российское свидетельство о рождении, есть маленький ребенок тоже родился в России, есть родители граждане России

Здравствуйте!

Я потеряла паспорт на территории России, города Тамбова, есть российское свидетельство о рождении , есть маленький ребенок тоже родился в России, есть родители граждане России,

нет временной прописки, рвп нет, нет копии паспорта, в браке не состояла, как мне восстановить паспорт?

, Алена, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  При указанных вами обстоятельства- необходимо получать в консульстве страны вашего гражданство свидетельство о возвращении, там оформлять новый паспорт, после чего приезжать в Россию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.