Добрый день, хотела бы узнать, иностранный гражданин прибил в Москву в гости, там сделали временную регистрацию, можно ли ей так же приехать в другой город России, с временной регистрацией в Москве?

Добрый день, хотела бы узнать, иностранный гражданин прибил в Москву в гости,там сделали временную регистрацию, можно ли ей так же приехать в другой город России, с временной регистрацией в Москве?

, саида, г. Москва
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

В другом городе РФ необходимо будет вновь зарегистрироваться по месту пребывания.

саида
Клиент, г. Москва
Спасибо большое ф