Вчера было заседание суда по поводу нашей ипотеки, Муж заёмщик я поручитель, в течении долгого времени не
Здравствуйте
Вчера было заседание суда по поводу нашей ипотеки, Муж заёмщик я поручитель, в течении долгого времени не платил, суд вынес решение в пользу банка о продажи квартиры, в в квартире я живу с малолетним ребёнком, можем ли мы что нибудь сделоть ещё,например, попросить отсрочку продажи
, Людмила, г. Владивосток
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически, вы можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда (например, на 6 месяцев).