Я сегодня ходила на бесплатную консультацию и юрист мне сказала у вас бесплатная.она меня убедила что надо

Я сегодня ходила на бесплатную консультацию и юрист мне сказала у вас бесплатная.она меня убедила что надо подать жалобу и доказать свою правду и я могу вам помочь все это сделать , мы обсудим у них 200т и 90т наши за услуги но начальный взнос нужен сколько сможете сказала несколько раз что я не могу оплатить у меня нет денег а если не выиграем дело откуда я вам заплачу , она мне не говорила в итоге сказала что это доверенность и дала подписать бумаги и я встала и я хотела все прочитать потом подписать но она сказала надо перевести деньги 5т начальный взнос и я подписались доверенность как я думала что она будет мне помогать и перевела на ее карту 5т и она вышла и сказала что завтра позвонит .придя домой я прочитала это договор о оказании услуг и я должна оплатить 85т до 1 апреля или они не будут заниматься моим делом , мне не нравится этот договор и могу ли я вернут мои 5т расторгнуть договор.меня не ознокамливали я поняла если выиграем дело 200т они моральный и материальный то тогда они 90т возьмут , я получаю 33т зарплату и как и откуда я им 90т найду сказала доверенность и дала подписать. Помогите ради бога кто может у меня 2 студента и мы на квартире живём ????️????️что делать

  • pic1614380607751
    .jpg
  • pic1614380635329
    .jpg
  • pic1614380684327
    .jpg
  • pic1614380740526
    .jpg
, Raia, г. Москва
Александр Евтеев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если не нравится эта компания, то расторгайте договор оказания услуг в одностороннем порядке. Так и скажите, что я расторгаю договор в одностороннем порядке и ничего больше не платите. П. 1.3. этого договора предусмотрена авансовая система оплат, так что, кроме 5 т. может и ничего больше не потеряете. Но в дальнейшем, все-равно понадобится какая-то предоплата для работы по Вашему делу и никто никаких гарантий давать не будет, имейте это ввиду.