Приговор не вступил в законную силу но я выехал за пределы города

, олег, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Приговор не вступил в законную силу но я выехал за пределы города

олег

Олег,

ничего страшного в этом нет, потому что до вступления в силу приговора Вы никому не понадобитесь, и хотя в отношении Вас действует какая-то мера пресечения (видимо, подписка о невыезде?), формальное нарушение такой меры никаких последствий для Вас не повлечёт.

По вступлении приговора в силу мера пресечения отменяется автоматически.

Какое наказание Вам назначено судом?