Какая есть статья, которая заставит их компенсировать мне доли?
Вопрос, мне судья навиливала, что я не могу требовать денежную компенсацию от долей, типа чтобы отдать свои доли им, а они мне денежную компенсацию. Судья настаивает, чтобы я выбрала себе владение какой то собственностью, а я не хочу. Вот интересует меня могу ли основываясь на какой то статье(какой именно?) требовать денежной компенсации. Какая есть статья, которая заставит их компенсировать мне доли?