Могу ли я по закону использовать ещё какие-либо выплаты от государства?

Добрый день, я Сирота. Я получала выплаты по безработице, но срок этих выплат шесть месяцев истёк. Мне 21 год. Могу ли я по закону использовать ещё какие-либо выплаты от государства? Очень нуждаюсь. Спасибо

, юлия, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Если бы вы учились вам бы выплаты шли. А так получается пока ничего больше. Постарайтесь устроиться на  работу.