Налоговые каникулы для ип
Здравствуйте скажите пожалуйста, мы хотим открыть ип без сотрудников. Вопрос сфера деятельности оказание услуг по замене кранов и тд. Так же их реализация через партнеров , скажите можем мы воспользоваться каникулами если мы впервые открываемся ?
, Евгений, г. Москва
Московская область, усн доходы минус расходы ,
43.22 и еще примерно по продажам
Перечень видов деятельности, которые попадают под налоговые каникулы, установлен Законом Московской области от 12.02.2009 N 9/2009-ОЗ «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения» (см.приложение 2).
В их числе нет 43.22.