Бездействие участкового уполномоченного по ст.111 УК РФ

Здравствуйте. 20 февраля 2021 года, меня избил мой парень вместе со своим братом и отцом. По приезду домой был осуществлён вызов сотрудников полиции, я написала на них троих заявление, а также вызвали скорую, я была госпитализированна в больницу с двухсторонним переломом лодыжки со смещением, также при избиение мне вырвали три ногтя, по всему телу синяки и ссадины, это было зафиксировано в ЦРБ, 24 февраля мне сделали операцию на ногу (поставили пластины, спицу) , также обрабатывают ежедневно ногти. За все время со мной не разу не связался участковый, звоню ему только сама, прошу дать пояснение о движении моего дела, на что он отвечает, ход дела будет только после моей выписки из больницы, а также нужна будет независимая экспертиза. Подскажите что делать? Участковый прикрывает этих людей, специально тормозит ход дела, тут же другие сотрудники с ОУР, утверждают что это ст.111 УК РФ, и дело нужно возбуждать. Прошу помогите разобраться.

  • IMG_1614327629989
    .jpg
  • IMG_1614327632022
    .jpg
  • IMG_1614327633545
    .jpg
  • IMG_1614327635451
    .jpg
  • IMG_1614327637499
    .jpg
  • IMG_1614327639588
    .jpg
  • IMG_1614327642301
    .jpeg
, Юлия, г. Искитим
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В любом случае по данному факто проводится уже проверка в порядке ст.144 УПК РФ.Если вы считаете что сотрудник полиции допускает неправомерное бездействие, то срочно следует обратиться с жалобой к проурору в порядке ст.125 УПК РФ

. Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.