Здравствуйте, мне исполнилось 25 лет, но у меня нет прописки, что нужно делать первым делом, прописку или вклеить фото?

, Кристина Максимова, Харьков

Здравствуйте!

О каком фото вы спрашиваете? Куда вы хотите его вклеить?

Кристина Максимова
Клиент, Харьков
В паспорт, второе фото, которое вклеивают когда исполняется 25 лет!!!

Если вы находитесь в РФ, в 25 лет никакие фото в паспорт вклеивать не надо, вам нужно дождаться 45 лет, чтобы заменить паспорт на новый.

7. Срок действия паспорта гражданина:
от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста;
от 45 лет — бессрочно.
По достижении гражданином (за исключением военнослужащих, проходящих службу по призыву) 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.