Добрый день, административный орган привлек к ответственности в рамках одной статьи ч 3 ст 9.22 КоаП
Добрый день, административный орган привлек к ответственности в рамках одной статьи ч 3 ст 9.22 КоаП Юридическое лицо и Должностное лицо ( Руководителя), в каком суде по подведомственности обжаловать постановление на должностное лицо?
С ЮЛ все понятно- обжалуем в АС, это субъект экономической деятельности…