До поиска помещения даже дело не дошло и тому подобное, у меня даже не оформлено ИП было ( они мне не подсказали такие тонкости и нюансы) Пожалуйста, подскажите мне, как вернуть паушальный взнос?
Доброй ночи, подскажите по такому вопросу. Собиралась приобрести франшизу одного барбершопа, подписала предварительный лицензионный договор, внесла паушальный взнос, через определенное время, данная франшиза не внушила мне доверия. Да и у продавцов этой франшизы, много судебных дел, вот поэтому я решила с ними не вести больше дел. До поиска помещения даже дело не дошло и тому подобное, у меня даже не оформлено ИП было ( они мне не подсказали такие тонкости и нюансы) Пожалуйста, подскажите мне, как вернуть паушальный взнос?
, елена, г. Москва