Очень нужна помощь

Добрый день!несколько месяцев назад приобрела чемоданчик дешели уход за волосами.от этих шампуней и масок был эффект волосы блестят.но очень внезапно появилась перхать которой никогда и не было.и сильный зуд после чего голова чесалась как будто у меня вши.перестала пользоваться этой косметикой месяц как,она валяется как вернуть не знаю.что делать,помогите!!!!деньги вернуть вряд ли смогу ну хотя бы кредит закрыть помогите!!!!! С уважением Нарият Абдулмукминовна!

, Нарият, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Нарият!

У вас есть только возможность вернуть данный товар, если будет доказано, что она причиняет вред вашему здоровью или не соответствует стандарту качества (имеет существенные недостатки). Это можно сделать только проведя экспертизу в специализированных организациях. Если такое заключение будет, вы должны подать письменную претензию в адрес продавца с требованием вернут вам деньги, а если откажут то требовать через суд. Только в этом случае вы сможете возвратить свои деньги, а так же заставить продавца уплатить проценты по кредиту.

Удачи Вам!