Влияет ли административное правонарушение (за отсутствие перчаток в метро) на получение внж?

Добрый день! Влияет ли административное правонарушение (за отсутствие перчаток в метро) на получение внж?

, Руслан, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Данный факт согласно ст.9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», не влияет на получение ВНЖ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.