Мировому судье судебного участка 163 по городу районуКрымского

Мировому судье судебного участка

№ 163 по городу (району)Крымского района

Краснодарского края г.Крымск

Должник: --------------

проживающий по адресу:

Краснодарский край,Крымский район,

----------------------------

Взыскатель:ПАО Банк ФК Открытие

адрес:г.Москва ул.Летниковская д.2 стр.4

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

Я, ------------------- 25.02.2021г. получил копию судебного приказа № 2-326/2021 от 15.02.2021

"15"Февраля 2021 г. мировым судьей судебного участка № 163 по Крымского району,Краснодарского края,г.Крымск

был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту в пользу ПАО Банк ФК Открытие с Опихайленко Владимир Михайловича

Я не согласен с судебным приказом от "15" Февраля 2021 г. с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении. На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "15" Февраля 2021 г. о взыскании задолжности,считаю сумму не обоснованной.

Дата подачи заявления "26" Февраля 2021 г. Подпись должника _______

Уточнение от клиента

Правильно ли я составил?

, Владимир, г. Крымск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Владимир!

Да, в целом составлено верно.  Можете направлять данное возражение в суд.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Единственное-тут дублируется у Вас:

был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту в пользу ПАО Банк ФК Открытие с Опихайленко Владимир Михайловича

Достаточно из контекста-о взыскании с меня, в конце убрать ФИО.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.