У меня такая ситуация, работал не официально, уволился, работодатель отказывается выплачивать всю зп сразу, мол за февраль зарплата в марте
Здравствуйте! У меня такая ситуация, работал не официально, уволился, работодатель отказывается выплачивать всю зп сразу, мол за февраль зарплата в марте. Ревизию не проводят, минус в магазине растет соответственно который пойдет на меня. Подскажите, что в данной ситуации можно сделать
, Данил, г. Челябинск
получить заработную плату
Данил, зарплата большая зависла? В полицию, в суд устанавливать факт трудовых отношений пойдете?