У меня такая ситуация, работал не официально, уволился, работодатель отказывается выплачивать всю зп сразу, мол за февраль зарплата в марте

Здравствуйте! У меня такая ситуация, работал не официально, уволился, работодатель отказывается выплачивать всю зп сразу, мол за февраль зарплата в марте. Ревизию не проводят, минус в магазине растет соответственно который пойдет на меня. Подскажите, что в данной ситуации можно сделать

, Данил, г. Челябинск
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Данил, доброго времени суток!

А что Вы хотите получить от данной ситуации, если опыт, то он получен, а что еще?

Сформулируйте поконкретнее вопросы: чтоб на Вас недостачу НЕ повесили или получить заработную плату, которая установлена по соглашению сторон?

С уважением, Виталий.

Данил
Клиент, г. Челябинск

получить заработную плату

Данил, зарплата большая зависла? В полицию, в суд устанавливать факт трудовых отношений пойдете?