У меня такой вопрос я имею право официально на какую то часть денег?
Здравствуйте! У меня с сестрой умер отец, встал вопрос о вступлении наследства по получению его дома. У меня была такая ситуация что я от права наследования отказалась по причине того что я как сирота стою на очереди по получению жилья и мне нельзя иметь в собствености жилье. Получается дом забрала моя сестра, и мне ничего не сказав даже его уже продала, никакую часть денег естествено она мне давать не собирается. У меня такой вопрос я имею право официально на какую то часть денег?