Малоимущая семья

здравствуйте, подскажите пожалуйста,в чем может быть отказ как малоимущая семья?..............,.................

, Надежда, д. Сосенки

Здравствуйте!

Если уровень доходов не соответствует критериям, либо предоставленные не все требуемые документы, то возможен отказ в признании малоимущими.

Отказ должен быть выдан в письменном виде с обоснованием.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.