Взяла в 2013году потребительский кредит.Платила почти год, осталась без работы, не могла оплачивать.Обращалась
Добрый день!Взяла в 2013году потребительский кредит.Платила почти год,осталась без работы,не могла оплачивать.Обращалась в банк сделать отсрочку,отказывали.Банк продал в 2016г коллекторам,были угорозы,звонки,но потом прекратилось,В 2017 решением суда по иску от коллекторов взыскать долг с меня,сумма неимоверная,написала ходатайство о отмене,привела доказательную базу,суд отменил решение.
Прошло 3 года в 2021 уже другая коллекторная компания подала в суд,уже другая сумма и другой период,якобы по неуплате,я опять написала ходатайство,жду результата.Что делать далее?Подскажите