Какую жилплощадь нам должны предоставить?

Дом, в котором проживает моя семья, идёт под снос. В квартире фактически проживают две семьи: я с женой и семья сына - жена и дочь. Квартира не приватизирована. Какую жилплощадь нам должны предоставить?

, Николай Николаевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону О статусе столицы в котором как раз говориться о предоставлении жилья по реновации сказано что предоставляется равнозначное жилье по количеству комнат, не менее метражом чем старое, в этом же районе на всех.