Подскажите пожалуйста возможно ли отменить решение суда и уменьшить долг
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли отменить решение суда и уменьшить долг
- IMG-20210225-WA0021.jpeg
, Елена Сергеевна, г. Хабаровск
Иван Иванов
Судебный приказ отменяется в течении 10 дней с даты получения. То, что вы представили досудебная претензия. Пока вы не получите приказ, вы не сможете его отменить, а уже отменив приказ они будут вынуждены подать иск в суд. В суде, уже есть право подать заявление о снижении пеней и неустоек.