Не получала извещения, даже не знала о судебном процессе, пропущены сроки
Здравствуйте! Сегодня я получила копию решения суда (решение вступило в силу в прошлом году) Извещений не получала, даже не знала, что заведено дело в суде. В Москве, по месту мой прописки никто не проживал с начала эпидемии. В материалах дела я числюсь, как виновник ДТП, есть запись регистратора и постановление, что моей вины в аварии нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?
Галина, здравствуйте! Я получила сегодня письмо о том, что решение суда вступило в силу 28 декабря 2020. Было 5 заседаний, о которых я не знала. И решение суда (от 25 ноября) также не получала. Спасибо!
ТАМ УКАЗАНО ЧТО ЭТО СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА?