Мне 17 лет и мы с моей малышкой лежим в больнице нам говорят что всё хорошо и вес нормальный но не выписывают а

Мне 17 лет и мы с моей малышкой лежим в больнице нам говорят что всё хорошо и вес нормальный но не выписывают а на вопрос Когда вы нас выпишите не отвечают и всячески меня избегают, могу ли я написать отказную без участия мужа ведь я нахожусь в законом браке.

, Чемалетдинова Анастасия, г. Иркутск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия!
Уточните пожалуйста свой вопрос — отказную от чего? От лечебной помощи?

Чемалетдинова Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Да, врач сказала что у нас всё хорошо всё ты норме но не выписывают

Ваша ситуация подпадает под действие Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Более подробно вы можете ознакомиться здесь:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/0b1cadf39ebeb0f1fed2ef0b8ebab5973197d7f1/