Положена ли ему оплата, если наши с ним больничные пересеклись примерно 3 дня?
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Заболел ребенок 3х лет, муж оформил больничный на ребенка, а я в это время продолжала работать. Через несколько дней заболеваю я и беру больничный лист по болезни своей. Через 3 дня после начала действия моего больничного, муж закрывает свой больничный по уходу за ребенком. Положена ли ему оплата, если наши с ним больничные пересеклись примерно 3 дня?
Рада помочь.