Сколько часов в день максимально можно работать мастеру производственного обучения по договору гпх

, сергей, г. Таганрог
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Договор ГПХ не является трудовым, продолжительность рабочего времени, установленная Трудовым кодексом, не применяется.

Договоры гражданско-правового характера регулируются Гражданским кодексам.

Условия работы определяются либо самим договором ГПХ (в договоре прописаны сроки выполнения работ) либо мастером самостоятельно, исходя, из опять же сроков выполнения работ в соответствии с договором ГПХ.