Обоснуйте пожалуйста

Область государственного управления - сгруппированные на базе единства основного назначения (профиля) отрасли государственного управления (например, управление экономикой).

, Диляра, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если исходить из общего понятия государственного управления в теории государства и права (Государственное управление — деятельность органов государственной власти  и их должностных лиц  по практическому воплощению выработанных  планов во благо общества и укреплению государства, то область государственного управления-это указанная деятельность в какой-либо конкретной отрасли

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.