Какие льготы студентам предусмотрены в горнолыжных центрах при покупке ски-пасс?

Уточнение от клиента
Какие скидки даёт эта карта?
Уточнение от клиента
Точно?
, Виктория, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория! Каждый ГЛЦ самостоятельно ведет финансово-хозяйственную деятельность, поэтому скидки и акции различны на разных курортах.

Уникальная программа отдыха для студентов на горном курорте «Роза Хутор» по специальным ценам. Для вступления в программу надо учиться в российском Вузе и вступить в программу курорта. Оформить в инфоцентре курорта  именную студенческую карту курорта.

 для оформления предоставить Паспорт и действующий студенческий билет

Ски-пасс на полдня и ски-пасс на один день катания. Скидка 15% при предъявлении студенческой карты в кассах курорта.

Да, Виктория, точно! Можете посмотреть на официальном сайте «Роза хутор»