Здравствуйте, у меня завтра развод, нас разведут, сразу же я могу поставить печать о том что брак расторгнут, в этот же день, и первого марта подать уже заявление на новый брак?

, вероника, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы разводитесь через ЗАГС, такой штамп можно поставить сразу, но если через суд — только через месяц после вынесения судебного решения (когда оно вступит в силу).