Педагогический стаж при работе в ОВД

Педагогический стаж при работе в ОВД. Работал в школе, уволился, устроился в ОВД. Будет ли засчитан пед стаж?

, яя, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Для сотрудников ОВД существует два вида пенсии за выслугу лет — непосредственно пенсия за 20-летнюю выслугу (здесь педстаж не зачтут) и пенсия за выслугу лет по смешанному стажу (здесь учитывается общий трудовой стаж не менее 25 лет, то есть здесь педстаж зачтут).