И что нам может грозить, если ип не подходит?
Мы занимаемся сбором складчин для оформления сертификатов для маркетплейсов. Берём себе процент. ИП по теме консультирования присутствует. Но подходит ли оно? И что нам может грозить, если ип не подходит?
, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Рощин
Здравствуйте, Ольга!
Не совсем понятно, в чем заключается ваш бизнес? Вы покупаете в складчину какие-то обучающие курсы или организуете покупку товаров оптовыми партиями, в результате чего получаете от поставщиков низкие цены?
Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.
С уважением,
Алексей Рощин