Здравствуйте, назначили суд по административному наказанию на 29 февраля 2021 года
Здравствуйте, назначили суд по административному наказанию на 29 февраля 2021 года. А такого числа не существует. Как быть?
, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Главное, сохраните эту повестку (извещение) о том, что Вас вызвали на несуществующую дату.
И если дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие без нового извещения на новую дату, то это будет хорошим шансом на отмену постановления.
А вообще, информацию по делу Вы можете найти на сайте суда.
Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Да, только сохраните это извещение. Дополнительные консультации -при обращении в чат на платной основе.