Здравствуйте, Анжела!
Я не вижу препятствий в том, чтобы в договоре купли-продажи предусмотреть подобное ограничение в силу статьи 421 Гражданского кодекса РФ.
Проблемный вопрос — это обязательность такого ограничения для последующих собственников, то есть тех, кому здание и участок будут проданы в дальнейшем. Ответить на этот вопрос сможет, к сожалению, только суд (в случае возникновения спора).
Я бы рекомендовал уточнить в Росреестре возможность регистрации такого ограничения. Если сведения об ограничении будут в реестре, то это обезопасит Вас в том числе и от действий последующих собственников, с которыми у Вас договора нет. В противном случае у Вас могут в будущем возникнуть проблемы (например, с тем, чтобы заставить собственников восстановить стену, в которой ими были прорублены окна).
Не следует также исключать вариант, при котором построенное здание будет снесено, а затем — построено новое, уже с окнами, выходящими на Ваш участок. Также может измениться и сам участок (банально посредством присоединения к нему еще одного, или разделения — в этом случае того участка, который Вы продавали, уже не будет существовать). Поэтому полностью себя обезопасить от окон не получится.
С уважением, адвокат Алыпов И.С.