Как понять, что это за арест на карте?

Здравствуйте, на карту сбербанка повесили арест, а на сайте ФССП, висит только следующее: причина окончания или прекращения: ст. 46 ч. 1 п. 3. На карте арест 100 тысяч, на сайте ФССП сумма не указана. Как понять, что это за арест на карте?

, Игорь, г. Ярославль
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Прекратить гадать и отправиться в банк. Карта может быть и по другим причинам заблокирована, но если по причине исполнительного производства и если приставы прекратили исполнительное производство, то с постановлением об окончании идти в банк и разблокировать карту.

Игорь
Клиент, г. Ярославль

В приложении сбербанка, написано: Решение судебного органа.