Учитывая, то что меня может не стать до совершеннолетия дочери?
Здравствуйте. У нас с дочерью такая ситуация. При рождении в свидетельстве стоял прочерк, позже в загсе мы подали заявление на отцовство с мужчиной с которым я живу и он растит мою дочь. Его вписали в свидетельство. Мы это сделали тк у меня заболевание серьезное, чтобы у дочери был отец. Настоящий отец умер в этом году, но за 2 недели перед смертью мы с ним сделали ДНК экспертизу для суда. Могу ли я подать на пенсию по потери кормильца. Настоящий отец всегда признавал дочь- есть свидетели, фото, но никогда её не содержал. Как лучше поступить в этой ситуации. Подать в суд об отцовстве, или оставить все, как есть. Учитывая, то что меня может не стать до совершеннолетия дочери??? Спасибо