Трудовая инспекция или кто то ещё проверить могут?
Работая в поликлинике,в отделе кадров,как то может начальство узнать о том,что было 4 года уголовное преследование,закрытое за примирением сторон. Трудовая инспекция или кто то ещё проверить могут?
, Лариса, г. Москва
Ольга Глушкова
Здравствуйте, служба безопастности вашей организации-поликлиники, при наличии такой, возможно, аналогичные функции выполняет какой-то отдельный работник, может предоставить подобные сведения.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!
Алёна Жукова
Здравствуйте, Лариса! Вся информация о наличии(отсутствии) судимости содержится в базе данных ИЦ МВД. Закажите справку через сайт Госуслуги или через МФЦ. Для Вашей уверенности. Если уголовное дело прекращено, то у Вас отсутствует судимость.