Перережим с Иц на кп

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня 31 марта. заканчивается срок отбывания наказание. в Иц. камисией признан злостным нарушителей. будет суд на перережим. Возможно что суд каторый должен быть. он просто не састоиться так как срок отбывания наказание выйдет

Уточнение от клиента
так как у меня время я протину до 31 марта
, Артур Симашов, г. Ленск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно ст.78 УИК РФ:

1. В зависимости от поведения и отношения к труду в течение всего периода отбывания наказания осужденным к лишению свободы может быть изменен вид исправительного учреждения.

Данное решение может быть принято только в период отбывания наказания.После истечения срока отбывания данное решение не может быть принято.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
спасибо вам за ответ