Хочу закупить копии известных брендов по оптовым ценам не из Китая с дольнеишеи перепродажеи на Авито?
Добрый день!Хочу закупить копии известных брендов по оптовым ценам не из Китая с дольнеишеи перепродажеи на Авито?Что посоветуете? Что мне ждать?
, Алексеи, г. Нижний Новгород
Виктория Пашкова
Здравствуйте, Алексей.
В таких случаях на Авито открывают магазин. Но при этом надо оформить статус ИП, как это делается в обычном порядке, чтобы не было проблем с налоговой, это в случае, если продажи будут носить системный характер с больших количествах.
Если же Вы продаете вещи, пусть новые, но как свои, приобретенные на свои средства, с которыми Вы решили расстаться, то магазин открывать не надо, продажа идет в обычном порядке.
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.