Добрый день я маманова Наталья Петровна, мы столкнулись с такой ситуацией, у меня муж гражданин Узбекистана
Добрый день я маманова Наталья Петровна, мы столкнулись с такой ситуацией , у меня муж гражданин Узбекистана, ему Россия ставит запрет на въезд в РФ, у нас 3 дитей , как узнать на сколько стоит запрет, маманов Темур Вали Угли дата рождения 18.07.1992 паспорт АА1391948 гражданин Узбекистана, скажите пожалуйста только по подробнее, и по какой причине ему поставили запрет