У меня двойное гражданство, Таджикиский и Российский недавно получил, при постоянной регистрации будет ли у меня спрашивать о военном учёте справку?

Здравствуйте ! У меня двойное гражданство, Таджикиский и Российский недавно получил , при постоянной регистрации будет ли у меня спрашивать о военном учёте справку ?

, Акмал, г. Москва

Добрый день!

Для получения постоянной регистрации, а именно регистрации по вашему месту жительства, в перечень документов необходимых для регистрации справка о винском учете не входит.Значит предоставлять вам ее не нужно, спрашивать у вас ее не будут

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе