Мужу подарили телевизор, потом потребовали обратно, вернул без расписки и свидетелей, теперь вымогают деньги чтоб не написали заявление в полицию, что делать?
Какого характера заявление? Он сам тащил себе в дом телевизор? Пока нет точной статьи и информации про существенные обстоятельства нет возможности ответ дать.
Здравствуйте, Анастасия! Предоставленной Вами информации не достаточно, чтобы с правовой позиции Вас проконсультировать. Исходя из имеющийся информации могу сказать, что если Ваш муж не совершал кражу, то не надо поддаваться ни на какие угрозы.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе
Еще хуже стало. Совсем нет нитей мыслей и связанности текста. удачи вам.