Ребенку год как 18 лет а алименты высчитывают

как грамотно подать иск в суд о прекращении выплат. ребенку исполнилось 18 лет год назад , у меня продолжают высчитывать. есть второй ребенок ей 16 . тоесть алименты приходят на двоих, хотя должны приходить на одного. что делать?

, владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Алименты на ребенка по достижении им 18 лет взыскиваться не должны. Исполнительное производство в этой части должно быть прекращено.