Здравствуйте, подскажите обязана ли администрация города уведомлять о снятии с учёта очереди на землю?
, Анна, г. Москва
Алёна Жукова
Здравствуйте, Анна! Администрация города должна направить в Ваш адрес письменное мотивированное уведомление с указанием конкретных причин снятия с учета.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе